Воскресенье, 28.04.2024, 18:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Коллекция рефератов

Форма входа
Узнать стоимость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24

Главная » 2010 » Декабрь » 05
По окончании практики все студенты сдают ее руководителю отчет о выполненной работе. Содержание отчета определяется программой практики, зависит от ее вида и продолжительности. При выполнении заданий учебной практики студенты включают в отчет разработанные документы в электронной форме и результаты расчетов на компьютере, которые имеют отношение к их будущей профессиональной деятельности. Отчет о производственной практике должен содержать сведения о конкретной работе, выполненной студентом, и включать главным образом характеристику предприятия, с точки зрения организационно правовой формы. Для студентов специализации "Экономика и право" необходимо более подробно рассмотреть правовую сторону деятельности предприятия, на предмет ее соответствия выбранному виду деятельности. При необходимости обосновать собственные предложения по изменению правового статуса организации.

В отчете также необходимо отразить характер деятельности предприятия, его текущее положение ... Читать дальше »
Просмотров: 1112 | Добавил: administrator | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Контрольная работа - одна из форм контроля знаний студентов, как правило, заочной формы обучения. Выполнение контрольной работы:

а) является важным средством самоконтроля;

б) прививает навыки организации самостоятельной работы;

в) развивает мышление;

г) служит основой глубокого усвоения учебного материала;

д) способствует активной подготовке к зачетам и экзаменам;

е) прививает навыки, необходимые для написания курсовых и дипломных работ. Контрольная работа обычно состоит из двух-четырех вопросов теоретического характера и нескольких практических задач или производственных ситуаций. Для ряда дисциплин наличие задач необязательно. Выполнение контрольной работы требует изучения нормативно-правовой литературы, научных работ, периодических изданий, учебных пособий, монографий, а также фактического материала. Контрольная работа выполняется: - рукописным способом на каждой странице ученической тетради объемом до 24 страниц; - маши ... Читать дальше »
Просмотров: 1062 | Добавил: administrator | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (1)

1 Цель, задачи и требования к дипломной работе

1.1 Дипломная работа является квалификационной работой выпускника, которая показывает уровень его общетеоретической и профессиональной подготовки. По уровню ее выполнения и результатам защиты Государственная экзаменационная комиссия определяет возможность присвоения выпускнику соответствующей квалификации и выдачи диплома (с отличием, без отличия, бакалавра).

1.2 Цель написания дипломной работы - показать соответствие уровня подготовки выпускника требованиям образовательного стандарта и квалификационной характеристики специальности, что служит основанием присвоения ему соответствующей квалификации и выдачи диплома.

1.3 Для достижения цели написания дипломной работы студент-выпускник должен: - изучить законодательные и нормативные акты, литературу отечественных и зарубежных авторов для теоретического обоснования сущности исследуемого явления, его форм, направлений, факторов и т.п.; - собрать, обобщить и проанализировать ... Читать дальше »
Просмотров: 1825 | Добавил: administrator | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

1 Курсовая работа является одной из важнейших форм подготовки специалиста с высшим образованием. Она выполняется в соответствии с учебными планами и направлена преимущественно на получение практических умений и навыков в соответствии с избранной специальностью.

2 Цель курсовой работы:

а) закрепить, углубить и расширить теоретические знания, практические умения и навыки в соответствии с содержанием дисциплины, по которой она выполняется;

б) овладеть навыками самостоятельной работы;

в) выработать умения формулировать суждения и выводы, логически последовательно и доказательно их излагать;

г) выработать умение публичной защиты; д) подготовиться к более сложной задаче - выполнению дипломной работы.

3 Тематика курсовых работ должна отвечать учебным задачам теоретического курса, быть увязана с практическими задачами народного хозяйства и науки, быть реальной.

4 Темы курсовых работ и графики их выполнения разрабатывают и утверждают кафедры, вед ... Читать дальше »
Просмотров: 1285 | Добавил: administrator | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (1)

Реферат (в переводе с латинского языка "пусть доложит") - сокращенное изложение содержания первичного документа (или его части) с основными фактическими сведениями и выводами (ГОСТ 7.9-95). Рефераты помещают в первичных документах (книгах, журналах, отчетах, диссертациях, дипломных работах и т.д.) и во вторичных документах (реферативных журналах, сборниках и др.)

Различают еще реферат как самостоятельный вид письменной работы (научной или студенческой). Реферат как разновидность студенческой работы отвечает на вопрос, что содержится в публикациях по данной теме. Реферируя то или иное произвед ... Читать дальше »

Просмотров: 1268 | Добавил: administrator | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Реферат (от латинского refere — докладывать, сообщать) - письменный доклад по определенной теме, краткое изложение содержания одного или нескольких источников - книги, статьи, исследования, а также доклад с таким изложением.

Дипломная работа - исследовательская самостоятельная работа, выполняемая выпускником высших и некоторых средних учебных заведений на последнем курсе.

Дипломная работа обычно выполняется студентами, обучающимися по естественно-научным, гуманитарным, экономическим и творческим специальностям, и имеет целью систематизацию, обобщение и проверку специальных теоретических знаний и практических навыков выпускников.

Дипломный проект обычно выполняется студентами, обучающимися по техническим специальностям, и предполагает создание или расчёт некоторого технического устройства или технологии. В виде иск ... Читать дальше »

Просмотров: 1476 | Добавил: administrator | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Рефераты, курсовые, дипломные работы, сочинения, доклады и все другие материалы и/или их содержимое предназначено исключительно для ознакомления, без целей коммерческого использования. Все права в отношении рефератов и/или содержимого рефератов, курсовых и дипломных работ принадлежат их законным правообладателям. Любое их использование возможно лишь с согласия законных правообладателей. Администрация сайта  не несет ответственности за возможный вред и/или убытки, возникшие или полученные в связи с использованием рефератов и/или содержимого рефератов.
Просмотров: 1045 | Добавил: administrator | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Статистика

Copyright MyCorp © 2024



grand theft auto: vice city