Пятница, 29.03.2024, 12:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Коллекция рефератов

Форма входа
Узнать стоимость
Наш опрос
Как вы выполняете рефераты
Всего ответов: 44

Главная » 2011 » Июль » 11 » Завуч на ЕГЭ рассылала ученикам SMS-сообщения с правильными ответами
17:29
Завуч на ЕГЭ рассылала ученикам SMS-сообщения с правильными ответами
рефераты бесплатно скачать, сдать ЕГЭ, списать ЕГЭОсновная волна сдачи ЕГЭ миновала, однако скандалы вокруг госэкзамена не утихают до сих пор. Очередной инцидент произошел в в одной из хабаровских  школ, где во время экзамена с поличным была задержана завуч школы, которая из соседнего с классом кабинета рассылала своим ученикам sms-сообщения с правильными ответами на вопросы ЕГЭ.

«Учительницу задержали с поличным 20 июня во время экзамена по математике, при ней был сотовый телефон, ответы на билеты и номера телефонов учеников», – сообщил заместитель начальника ОРЧ УВД по Хабаровскому краю Алексей Юдин.

В итоге 16 ученикам, которым посылались правильные ответы, угрожают аннуляцией результатов госэкзамена по математике. Соответствующее решение, по словам Юдина, будет приниматься в Министерстве образования РФ, куда в понедельник УВД направило собранные материалы.

Замешанному в скандале педагогу грозит как минимум административное наказание, а если правоохранительным органам удастся доказать, что помощь оказывалась небескорыстно, то и  уголовная наказание. В настоящее время по факту инцидента проводится проверка.

«Скорее всего, заместителю директора школы грозит административная ответственность. Возможно, будет возбуждено уголовное дело, если будут обнаружены факты содействия за деньги. Однако сам педагог и ученики заявляют о безвозмездной помощи», – отметил Юдин.

Это далеко не единственный случай нарушений, выявленных при сдаче Единого госэкзамена. Напомним, в этом году громкий скандал разразился в одной из столичных школ, где вместо выпускников тесты по математике написали студенты МФТИ.

В Туве по факту подтасовки результатов экзамена даже возбудили уголовное дело. По версии следствия, тестовые задания вместо дочери одного из региональных министров заполняла чиновница из Министерства образования республики.

Еще один запоминающийся случай произошел 6 июня во время ЕГЭ по математике, когда в одной из групп в популярной социальной сети «ВКонтакте» были выложены более 300 частей вариантов КИМ, сфотографированных на мобильный телефон. После этого в Рособрнадзоре предложили глушить мобильники в пунктах проведения ЕГЭ, чтобы остановить списывание через интернет.
Просмотров: 4029 | Добавил: administrator | Теги: рефераты скачать, ЕГЭ сдать, диплом заказать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 SergShesy  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-i-montazh-metallicheskikh-balok/>отверстия в двутавровой балке</a>

5 JoaquinGes  
0
Nuru massage therapy provides an selection of prospective benefits, including stress reduction, muscle relaxation, boosted blood flow, and increased affection between companions.

Checking out the lawful and moral factors to consider bordering Nuru massage is essential, ensuring compliance with laws and ethical techniques in various areas.. Past its physical benefits, Nuru massage therapy can favorably impact mental health by promoting leisure, minimizing stress and anxiety, and enhancing overall well-being.

Is Nuru massage therapy suitable for everyone? While normally risk-free, individuals with particular health and wellness problems should seek advice from a health care specialist prior to going through a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>upscale body rub new york</a></b>

4 prokat888_tcSl  
0
Возьмите инструмент напрокат
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

3 ppu-prof_On  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей проштудирована подать вам передовые технологии, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, сертифицируя продолжительный термин работы и замечательные итоги. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоэффективные методы, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это составление пространства, в где каждый член показывает ваш особенный модель. Мы учтем все все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

2 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

1 Андрей  
0
Здравствуйте.

Меня зовут Андрей. Менеджер компании Homework.
Мы оказываем помощь в написании студенческих и научных работ.
Очень понравился Ваш сайт.
Хотели бы купить рекламу.

Какие форматы существуют и сколько стоит?
Как можно посмотреть статистику посещаемости?

Жду ответа.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Статистика

Copyright MyCorp © 2024



grand theft auto: vice city